01 августа 2022Сериалы

PREMIER продлил сериал «Контакт» с Павлом Майковым на 2 сезон


Драматический сериал «Контакт» получит второй сезон — об этом сообщает Telegram-канал «Новости кинопроизводства». Постановкой первого сезона занимался актёр Евгений Стычкин, а режиссёром продолжения выступит Нурбек Эген («Мажор», «Алиби»). Вероятнее всего, исполнитель главной роли Павел Майков вернётся к роли во втором сезоне.

«Контакт» рассказывает о полицейском Глебе Барнашове, который переживает не лучший период в своей жизни. Его переводят из убойного отдела в отдел по делам несовершеннолетних, где герою предстоит столкнуться с проблемными подростками. Испытывая также трудности во взаимопонимании с дочерью, Барнашов привлекает к делу одного из малолетних преступников и требует пароли от его соцсетей. Только так герой может связаться с дочерью, которая заблокировала отца во всех соцсетях, не желая его знать.

Производством второго сезона займётся компания Good Story Media. В прошлом году «Контакт» вошёл в десятку самых высокооценённых российских сериалов. Зрительский рейтинг на сайте «Кинопоиск» составляет 7,5 из 10.

Дата выхода второго сезона «Контакта» пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь