22 ноября 2022Сериалы

PREMIER показал тизер-трейлер второго сезона «Территории»


PREMIER поделился тизером второго сезона сериала «Территория», релиз которого состоится в онлайн-кинотеатре этой зимой. Режиссёром второго сезона стал Динар Гарипов («Горе от ума»), а сценарий написала Ирина Накарякова («Спроси Марту»).

В первом сезоне герои встретились с мистическими вещами на отдалённой территории, которая живёт по своим обычаям и традициям. Им пришлось столкнуться с духами, колдунами и икотками. Второй сезон ответит на вопросы, которые у зрителей остались после финала, и представит новых персонажей — как реальных, так и потусторонних. Героям предстоит не только столкнуться с новыми сущностями, но встретиться лицом к лицу со своими главными страхами.

К своим ролям в новом сезоне вернулись: Глеб Калюжный («Вампиры средней полосы»), Андрей Мерзликин («Брестская крепость»), Алексей Розин («Нелюбовь»), Ася Чистякова («Неадекватные люди 2») и др. Кроме того, к актёрскому составув продолжении присоединились Ирина Ермолова («Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына») и Алексей Серебряков («Никто»).

Всего во втором сезоне будет шесть эпизодов. Точная дата релиза станет известна позднее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь