СегодняНовости компаний
Обновлено в 14:06

PREMIER объявил о старте съёмок комедии «Дыра» об ограблении директора провинциального театра

Обложка: кадр со съёмок фильма «Дыра». Источник: PREMIER
Обложка: кадр со съёмок фильма «Дыра». Источник: PREMIER

ООО «Кинокомпания «Общественное Мнение» и онлайн-кинотеатр PREMIERобъявили о начале съёмок авантюрной комедии «Дыра» об ограблении ночного клуба, нелегально открытого в стенах скромного театра города Уморска. Фильм снимается при поддержке Министерства культуры РФ.

Режиссёр картины — Ирина Бас («Циники», «Детка»), продюсеры — Ольга Данова, Давид Кочаров.

Съёмочная команда фильма

Источник: PREMIER

Съёмочная команда фильма

Источник: PREMIER

Главные герои фильма «Дыра» — режиссёр и три актёра театра города Уморска. Им уже за 30, и перед ними встают естественные для их возраста жизненные вопросы о перспективах и самореализации. Когда директор театра открывает на малой сцене театра ночной клуб, назвав его «театр-кабаре», квартет решает изменить свою жизнь. Наблюдая в дыру в стене гримерки, которая соседствует с новоиспеченным клубом, герои изучают устройство заведения и обнаруживают сейф с нелегальными деньгами с оборота клуба. Они разрабатывают хитроумный план по ограблению директора во время спектакля и надеются, что обретут, наконец, счастье и новый смысл жизни. Но не всегда задуманное идет по плану, и режиссеру с актерами придется столкнуться с серьезной проблемой после удачной на первый взгляд авантюры.

Проект собрал по-настоящему звёздный каст. Авторы сценария и исполнители главных ролей новоиспеченных грабителей — популярный театральный квартет «Заячий стон» (Максим Амельченко, Кирилл Петров, Алексей Поляков и Виталий Боровик). Директора театра играет Николай Фоменко, в других ролях — Никита Кологривый, Виктория Исакова, Юлия Хлынина, Антон Кузнецов, Анна Завтур, Константин Мурзенко, Софья Лопунова, Иван Агапов и др.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь