19 августа 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Премьера War Thunder для PlayStation 4 состоится на Gamescom 2013


Компания Gaijin Entertainment объявляет, что на выставке Gamesom 2013 впервые будет продемонстрирована консольная версия военной MMO-игры War Thunder. Кроме того, проект номинирован в категории «Лучший Симулятор» по версии Gamesom Award.

Gaijin Entertainment расположится в зале 7 на стенде С10 в выставочном центре Кельна, Германия, с 21 по 25 августа. Посетители смогут опробовать самую свежую версию War Thunder для PC и поучаствовать в турнирах с ценными призами от компаний-партнеров Nvidia, ROCCAT™ и Nubert.

«Sony оказала нам огромную поддержку в разработке версии для PS4 и мы очень рады возможности впервые показать консольную версию на Gamescom. Мощности PS4 обеспечивают невероятную графику, кросс-платформенные сражения с PC-игроками и встроенные богатые социальные возможности. Все это вместе делает War Thunder привлекательной как для опытных игроков, так и людей, купивших свою первую приставку. Больше подробностей мы расскажем на Gamescom 2013», – отмечает Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ozon671Games2
ozon671Games2
КРАСАВЦЫ, сам играю уже 14 лвл набил за немцев !
JetPack
JetPack
кросс-платформенные сражения, звучит заманчиво
Георгий Герантофил
Георгий Герантофил
" кросс-платформенные сражения" похоже кое кого будут унижать