11 мая 2021
Обновлено 01.11.2021

Премьера второго сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» состоится 24 мая


Премьера второго сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» состоится 24 мая. Об этом сообщила пресс-служба «ТНТ».

Отмечается, что сюжет шагнет в лето 1994-го, когда по всей стране возникали финансовые пирамиды, в городах орудовали банды, заводы отходили в частные руки, а четверо подростков столкнулись с чувством первой любви и взрослыми проблемами.

Премьера второго сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» состоится 24 мая - фото 1

Во втором сезоне будет 8 серий. В нем сыграли Егор Губарев, Валентина Ляпина, Егор Абрамов, Федор Рощин, Юра Борисов, Никита Павленко, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Артур Бесчастный, Гиорги Ратишвили, Полина Гухман, Ксения Трейстер, Лариса Удовиченко, Александр Половцев, Анатолий Журавлёв, Дмитрий Куличков и другие.

Отмечается, что к саундтреку Романа Литвинова (Mujuice) добавились композиции группы «КИНО» в новой аранжировке.

«Подход к работе во втором сезоне сильно отличался от первого – это ни в коем случае не повтор прошлогодней истории, а более взрослая, драматичная сюжетная линия, в которой было важно сделать акцент на проблемах разных поколений. Во втором сезоне мы застаём наших героев на стадии, когда заканчивается детская рефлексия, начинается взрослая жизнь и поиск себя. Одновременно взрослые персонажи пытаются собрать из осколков то, что разрушилось в их жизнях. В этот момент налаживается мостик между поколениями, который поможет героям объединиться, чтобы вместе пойти на перемены» — Антон Фёдоров, режиссер

Премьера второго сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» состоится 24 мая - фото 2

Второй сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» начнет выходить 24 мая в 21:00 на телеканале «ТНТ» и видеосервисе PREMIER.

Фото: пресс-служба «ТНТ»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь