Сегодня
Обновлено в 15:08

Премьера «Сказаний о преступном мире» и не только: как прошел День «Звездных войн»

Обложка: "Звездные войны: Сказания о преступном мире"
Обложка: "Звездные войны: Сказания о преступном мире"

Накануне отмечался День «Звездных войн». Ежегодно четвертого мая ответственные за франшизу далекой-далекой Галактики устраивают различные мероприятия, делятся интересными подробностями о грядущих проектах и не только.

На этот раз в знаменательный день на Disney+ состоялась премьера анимационного сериала «Звездные войны: Сказания о преступном мире» (Star Wars: Tales of the Underworld). Всего вышло шесть коротких эпизодов.

В центре внимания находятся наемный убийца Кэд Бэйн, и бывшая ученица графа Дуку Асажж Вентресс. Оба работают охотниками за головами, но преследуют совершенно разные цели.

Режиссером и сценаристом выступил Дэйв Филони («Звездные войны: Сказания о джедаях»). На IMDb фанаты высоко оценили новинку — рейтинг каждого эпизода не ниже 7 баллов.

Кроме того, в Диснейленде неожиданно появился Диего Луна, исполнитель роли Кассиана Андора. Актер приехал в парк развлечений в сопровождении штурмовиков и имперцев. Луна поблагодарил поклонников вселенной и отметил, что именно они делают это путешествие особенным.

«Я чувствую себя счастливым человеком. Стать частью этого сообщества — это то, что я сохраню навсегда. Вот уже 11 лет я работаю над тем, что мы делаем, потому что нам это действительно важно. Мы делаем это, потому что вы рядом. Поэтому я просто должен поблагодарить вас всех за поддержку, за то, что вы с нами, за то, что поддерживаете нашу работу и так сильно любите эту вселенную. Вы делаете это путешествие по-настоящему особенным. Огромное вам спасибо».

Совсем скоро выйдут новые серии второго и финального сезона шоу «Андор» (Andor), который подведет к событиям ленты «Изгой-один»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь