29 июня 2018Игры

«Прекрасное продолжение первой части»: критики сдержанно похвалили The Crew 2


«Прекрасное продолжение первой части»: критики сдержанно похвалили The Crew 2 - фото 1

Сегодня, 29 июня 2018 года, на PC, PS4 и Xbox One вышла The Crew 2 от Ivory Tower и Ubisoft. Некоторые западные игровые издания уже оценили новую аркадную гонку, а в этой заметке мы собрали мнения их рецензентов.

Сейчас средняя оценка The Crew 2 на сайте Metacritic остановилась на отметке 72 из 100.

Digital Chumps — 90 из 100.

The Crew 2 — это прекрасное продолжение первой части. Она полна энергии и дружелюбна ко всем геймерам. Мир все еще большой, гоночных мероприятий много, а сама игра кажется очень веселой и простой гоночной аркадой, в которую вы будете периодически заходить на протяжении долгого времени.

GamesRadar+ — 70 из 100.

The Crew 2 хочет быть игрой для всех, но сильнее всего она привлечет поклонников аркадных гонок. Новые идеи вроде смены транспортного средства прямо на ходу сделаны должным образом, но их потенциал раскрыт не до конца, а решение оставить необходимость постоянно быть онлайн раздражает не меньше, чем в 2014 году. The Crew 2 уступает в сравнении сериям Forza Horizon и Gran Turismo, но это хорошее дорожное приключение само по себе, особенно в компании с друзьями.

Destructoid — 70 из 100.

Я думаю, что разработчики сделали правильный выбор, добавив в The Crew 2 самолеты и лодки и переведя ее в более доступный формат. У них просто не хватило сил, чтобы впихнуть все это в игру.

Attack of the Fanboy — 60 из 100.

Эта игра берется за все, но ей не удается ничего. The Crew 2 дарит намного более приятные ощущения, чем первая часть, но игра не справляется со своими собственными амбициями.

Больше о The Crew 2

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
podvodn1k
podvodn1k
Раньше были только машинки, мотоциклы, теперь еще лодки и самолетики... К сожалению, управляешь все еще утюгами
MrAbr
MrAbr
Скучная игра. В бете было нечем заняться