07 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Предысторию Borderlands 2 посвятят Красавчику Джеку


Предысторию Borderlands 2 посвятят Красавчику Джеку - фото 1

2K Games выпустит на PC, PS3 и Xbox 360 приквел ролевого шутера Borderlands 2, сообщает сайт GamePointsNow. Borderlands: The Pre-sequel расскажет историю Красавчика Джека — главного босса Borderlands 2.

Действие игры происходит между первой и второй частями Borderlands на Элписе, спутнике планеты Пандора. На выбор игрокам дадут персонажей четырех классов, в том числе военную версию робота Claptrap.

Гладиатор Афина — один из игровых классов Borderlands: The Pre-sequel.

Гладиатор Афина — один из игровых классов Borderlands: The Pre-sequel.

Над игрой работают Gearbox Software и австралийское подразделение 2K Games, ранее участвовавшее в разработке двух игр серии BioShock. Borderlands: The Pre-sequel выйдет в 2014 году.

Borderlands — серия ролевых шутеров от американской студии Gearbox Software, известной по Brothers in Arms. Первая часть Borderlands вышла в октябре 2010 года на PC, Xbox 360 и PS3. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 85,96% (Xbox 360) и разошлась тиражом более 4,5 млн копий. В сентябре 2012 года на тех же платформах появилась Borderlands 2. Игра набрала средний балл 89,29% (Xbox 360) и разошлась тиражом более 5 млн копий.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
donorzakatik
donorzakatik
боевой клэп-трэп прикольно
Evil_Ryu
Evil_Ryu
Первая часть была скудна на цвета и недоработанной. Вторая часть серьёзная работа над ошибками и Великолепная игра с достойными DLC, что в наше время редкость.
Evil_Ryu
Evil_Ryu
Уверен, что сейчас набегут фанаты Call of Duty и Assassin's Creed с криками, что обе части Borderlands были совершенно ужасны.