07 мая 2020Технологии
Обновлено 07.05.2020

Представлены Sony WF-SP800N — долгоиграющие беспроводные наушники с влагозащитой и заушником


Компания Sony представила свежие внутриканальные TWS-наушники WF-SP800N. Аудиогаджет позиционируется для занятий спортом или повседневного ношения. Его особенностью стали силиконовые заушники, которые не дают устройству выпадать из ушей даже при беге, быстрой ходьбе и других активностях.

Sony WF-SP800N не боятся влаги и пыли из-за имеющегося стандарта защиты IP55. На корпусе находятся сенсорные клавиши управления музыкой и встроенным голосовым помощником (Google Assistant или Amazon Alexa на выбор). Аудионовинка умеет автоматически останавливать музыку, если ее вынули из ушей.

Есть активное шумоподавление и родная технология EXTRA BASS для глубоких мощных басов. Обещают и объемное звучание благодаря технологии 360 Reality Audio.

TWS-наушники Sony WF-SP800N работают на одно заряде до 9 часов и это в разы дольше конкурентных моделей. Комплектный кейс дает еще столько же времени и это с включенным шумодавом. Добавили и быструю зарядку — 10 минут в сети дают час работы.

Представлены Sony WF-SP800N — долгоиграющие беспроводные наушники с влагозащитой и заушником - фото 1

Полностью беспроводные наушники Sony WF-SP800N выйдут в июле в оранжевом, черном и белом цветах. Заявленный ценник — 180 евро.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
"мощных басов." - вы там случайно гранату и не смоогли в редактуру?