12 февраля 2019Технологии
Обновлено 12.02.2019

Опубликованы качественные рендеры складного планшетофона Xiaomi


Опубликованы качественные рендеры складного планшетофона Xiaomi - фото 1

В конце января президент Xiaomi Лин Бин показал складной планшет с гибким экраном, который превращается в смартфон. Теперь же профильный ресурс LetsGoDigital создал на основе того видео детальные рендеры будущей новинки.

Гибкий планшетофон Xiaomi складывается не просто пополам, а два раза по краям. Благодаря этому в сложенном состоянии гаджет защищает дисплей своим корпусом и получается более компактным, чем тот же гибкий смартфон Samsung. По слухам, у этого аппарата Xiaomi будет три режима: режим планшета (полностью разложенный), режим смартфона (сложенный наружу по бокам) и гибридный (сложенный с одной стороны).

Среди возможных названий складной модели преобладают варианты Xiaomi Mi Mix Flex и Mi Dual Flex. В прошлый раз Лин Бин говорил, что серийная модель уже почти готова к производству, но точную дату анонса и другие подробности он так и не озвучил.

Опубликованы качественные рендеры складного планшетофона Xiaomi - фото 2
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артём Люксембургский
Артём Люксембургский

Задолбали уже со своими рендерами.

Grantovich
Grantovich

"Гибкий планшетофон Xiaomi складывается не просто пополам, а два раза по краям. Благодаря этому в сложенном состоянии гаджет защищает дисплей своим корпусом.." Чё за хрень вы написали?!!! Дисплей наоборот оголён для ударов со всех сторон в сложенном состоянии... Лавров джпег.