26 сентября 2019Технологии
Обновлено 27.09.2019

Представлен «умный» и дорогой 4К-телевизор OnePlus TV


Помимо флагмана OnePlus 7T, компания OnePlus представила сввой первый смарт-телевизор OnePlus TV. Видеогаджет не стал бюджетной новинкой и принадлежат к премиум-сегменту.

«Умный» телевизор OnePlus TV получил диагональ 55 дюймов, QLED-матрицу и разрешение 4K UHD. Позже должны выйти варианты на 43, 65 и 75 дюймов. Новинка выделяется тончайшими рамками и необычным покрытием задней панели, напоминающем карбон.

OnePlus TV — это две модели TV 55 Q1 и TV 55 Q1 Pro. У старшей версии есть саундбар на восемь динамиков суммарной мощностью 50 Вт и поддеркой технологии Dolby Atmos.

Смарт-телевизор OnePlus TV работает на операционной система Android TV поверх которой стоит родная OxygenOS. Новинку снабдили нафаршированным пультом управления с сенсорной панелью и клавишами громкости сбоку, как у смартфонов.

Представлен «умный» и дорогой 4К-телевизор OnePlus TV - фото 1

OnePlus TV тесно связан со смартфонами. Кроме вывода изображения видеоустройство умеет самостоятельно понижать громкость, если на смартфон кто-то звонит. Также со смартфона на телевизоре можно печатать текст и делать скриншоты.

Представлен «умный» и дорогой 4К-телевизор OnePlus TV - фото 2

«Умный» телевизор OnePlus TV выйдет на территории Индии уже 28 сентября. Ценник младшей версии составит 985 долларов, а за старшую придется отдать 1410 долларов. Позже смарт-телевизор выйдет в Китае, США и Европе.

  • А вот анонс флагмана OnePlus 7T.
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Это как "убийца дорогих флагманов", который сам стоит как дорогой флагман. Если не дороже
AnkorDM
AnkorDM
Самсунг тв на андроиде...