Осенью в «Букмейте» вышла книга Александры Яковлевой «Иные», рассказывающая о событиях в альтернативной России образца 40-х. Рецензию редактора «Канобу» Карины Назаровой можно прочесть здесь, а впереди аудиторию ждёт одноимённый сериал.

Синопсис:
Альтернативные 40-е, Ленинград. Спасая брата, хрупкая девушка отбрасывает грузовик и трамвай при помощи сверхъестественной силы, которую не умеет контролировать. Они называют себя «Иные», потому что рождены с особым даром. Как распоряжаться силой — каждый решает сам. Но столкновение двух миров — лишь вопрос времени. Загадочный иностранец Нойманн начинает охоту за необычной девушкой из Ленинграда, положив начало самой масштабной войне в истории человечества.
Главную героиню по имени Аня, обладающую сверхспособностями, сыграла российская модель и актриса Ирина Мартыненко. Для неё эта роль стала дебютом в сериалах. Компанию ей составили Вольфганг Черни, Илья Маланин, Николай Фоменко, Алексей Серебряков, Евгения Симонова и Линда Лапиньш.
Премьера сериала «Иные» на «Кинопоиске» состоится 25 января. Зрителей ждут шесть серий, которые будут выходить еженедельно.

Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Загрузка комментариев…







