14 апреля 2020

Вышел трейлер сериала «Водоворот» от Netflix. В числе авторов сценарист «Ла-Ла Ленда»

Вышел трейлер сериала «Водоворот» от Netflix. В числе авторов сценарист «Ла-Ла Ленда» - изображение обложка

Сегодня в сети появился первый трейлер будущего сериала The Eddy от Netflix. В российской локализации проект получил название «Водоворот». Премьера мини-сериал из восьми эпизодов состоится 8 мая.

Сериал повествует о владельце джаз-клуба в Париже, который в далеком прошлом был знаменитым джаз-пианистом в Нью-Йорке. Сейчас его дела идут достаточно плохо. Сможет ли он что-то изменить в своей жизни, когда на пороге его дома внезапно появляется его собственная дочь?

Исполнительным продюсером проекта выступит Дэмьен Шазелл («Ла-Ла Ленд»). Шоураннер сериала — Джек Торн (фильм «Чудо»). Главную роль сыграет Андре Холланд («Касл-Рок»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь