11 января 2021Технологии

Представлен доступный фитнес-трекер OnePlus Band


OnePlus представила свой превый фитнес-трекер OnePlus Band. Новинка внешне и по функциям напоминает конкурентов от Xiaomi, Samsung и Huawei, да и стоит примерно так же.

OnePlus Band снабдили AMOLED-экраном диагональю 1,1 дюйма с разрешением 294 на 128 пикселей и защищенным от воды и пыли корпусом по стандарту IP68. Заявлена ручная регулировка яркости дисплея. Емкость аккумулятора 100 мАч. Время автономной работы — до 14 дней.

Представлен доступный фитнес-трекер OnePlus Band - фото 1

Фитнес-трекер оснащен датчиком кислорода в крови (SpO2), 3-осевым акселерометром и гироскопом, датчиком сердечного ритма. Поддерживаемые режимы упражнений включают бег на свежем воздухе, бег в помещении, крикет, бадминтон, плавание в бассейне, йогу и другое. Всего режимов 13 штук.

OnePlus Band работает в паре с фирменным приложением OnePlus Heath. Фитнес-браслет пока работает только с Android-смартфонами, но в ближайшее время появится поддержка гаджетов на iOS. Есть модули Bluetooth 5.0 / Bluetooth LE.

OnePlus Band сначала появится в индийской продаже, а также в Amazon, Flipkart и магазине OnePlus по цене 35 долларов. Случится это 13 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь