05 сентября 2019Игры
Партнерский материал
Обновлено 05.09.2019

Предсезонное обновление Conqueror’s Blade дало игрокам возможность выбирать новые виды оружия


Для средневековой MMO Conqueror’s Blade вышло обещанное предсезонное обновление, которое улучшило графику, внесло ряд приятных улучшений и позволило игрокам использовать все виды оружия.

Теперь все полководцы, вне зависимости от пола, могут экипировать все виды оружия. То есть женщины могут взять в руки алебарды, луки и копья, а мужчины – короткие луки и парные клинки. Теперь игроки могут позволить себе до 20 различных комбинаций военачальников и оружия.

В обновлении улучшилась графика, появились новые ролики, был доработан интерфейс и исправлен баланс.

Первый сезон Conqueror’s Blade, получивший название «Битва за корону», стартует уже этой осенью.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
Комментарий был удален
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
1. Графика не улучшилась. В городах она стала более оптимизированной, а вот в сражении графика заметно ухудшилась. Судя по всему из-за косяка с шейдерами. 2. Хилящиеся отряды теперь делают это подсвечиваясь зеленым сиянием, словно в лучших традициях корейских ммо. Аж блевать хочется. Раньше такой фигни не было. 3. Интерфейс GUI сильно изменился. В основном стало лучше, но не все. Есть и косяки. 4. Самое отстойное то, что прокачка отряда возрасла в пять (ПЯТЬ, Картл, мать твою, раз!) раз! В связи с этим, русскоязычные игроки, планируют писать петицию.