25 января 2018

«Правильная версия „Самого лучшего фильма“»: что критики думают про «Zомбоящик»


«Правильная версия „Самого лучшего фильма“»: что критики думают про «Zомбоящик» - фото 1

Отечественный фильм «Zомбоящик» призван стать нашим ответом зарубежному «Муви 43». Конечно же, с актерами канала ТНТ в главных ролях. Некоторые критики (включая нашего Дениса Варкова, который от фильма явно не в восторге) уже успели ознакомиться с картиной и поделились своими впечатлениями.

Что удивительно: у фильма даже есть одна хорошая оценка!

Киноафиша (80/100)

«Zомбоящик» — правильная версия «Самого лучшего фильма» и его западных аналогов, где создатели смеются над собой, кинематографом и системой в целом. Минимальный хронометраж позволил избавить проект от лишних заморочек, центрального сюжета и необходимости что-то пояснять, здесь и так хватает цитат и комментариев создателей.

Впрочем, остальные ревью более ожидаемые.

ivi (40/100)

Общей, притом практически неустранимой, бедой подобных проектов является неравноценность скетчей. Одни придуманы и, главное, реализованы лучше, другие отдают нескрываемой пошлостью и бессильны заставить зрителя улыбнуться, не то что засмеяться в голос.

Если «Камеди Клаб» вы не любите, то вряд ли найдете хоть одну шутку смешной, остроумной или оригинальной. И проблема не в том, что там грубый или циничный юмор ниже пояса — такой юмор может быть не только смешным, но глубоким, тонким. В «Зомбоящике» же, в основном, эксплуатируются самые примитивные приемы.

Фильм.ру (60/100)

Не все скетчи смешат, но в основном они как минимум забавны, и среди них есть очень удачные номера.

«Zомбоящик» уже идет на экранах российских кинотеатров, но нужен ли он вам?

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Всегда найдется тот, кому-то нужен такой юмор.