10 апреля 2018

Практически каждый актер «Войны Бесконечности» получил фальшивый вариант сценария фильма


В начале апреля 2018 года в Лондоне прошел показ 30 минут фильма «Мстители: Война Бесконечности». На красной дорожке мероприятия появился и Пол Беттани (Вижен), который дал интервью Hey U Guys, но, к сожалению, не смог ответить практически ни на один вопрос о сюжете картины. Причиной этому стали фальшивые сценарии, которые получили практически все актеры фильма.

Практически каждый актер «Войны Бесконечности» получил фальшивый вариант сценария фильма - фото 1

Секретность вокруг этого фильма на этот раз распространилась и на актерский состав. Это было действительно безумие. Мы прочли сценарии, которые были фальшивыми: в них были фальшивые сюжетные повороты и сцены, которые таки никогда и не были сняты. Ты говоришь с режиссерами, а они тебе такие: «Все эти вещи в конце? Они никогда не произойдут».

На том же мероприятии присутствовали Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч и Том Холланд, которые ранее рассказали, что до сих пор даже не видели фильм полностью. Однако одним из немногих, судя по всему, кто получил настоящий сценарий, стал Камбербэтч, чей персонаж Доктор Стрэндж связывает мультивселенную. Именно поэтому ему точно нужно было знать, что происходит в «Войне Бесконечности».

В российских кинотеатрах «Мстители: Война Бесконечности» выйдет 3 мая 2018 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Гермион Токсичный
Гермион Токсичный
Бред, все уже знают, что слитый сценарий правда, так что не стоит оправдываться и придумывать байки про фальшивые сценарии, все все знали, это лишь попытка подогреть интерес.