16 ноября 2017Игры
Обновлено 16.11.2017

Появится ли в Battlefront II кастомизация и откуда такие низкие оценки? Отвечают разработчики


Появится ли в Battlefront II кастомизация и откуда такие низкие оценки? Отвечают разработчики - фото 1

Разработчики Star Wars Battlefront II (2017) провели открытую сессию вопросов и ответов с игроками на Reddit. Было много негатива, несмотря на предупреждения модераторов перед началом события. Но есть и полезная информация.

Во-первых, если вы думаете, что игра не учитывает ваши успехи в каждом конкретном мачте и всегда дарит одно и тоже количество кредитов, то вы не правы. Она учитывает, но больший вес имеет время, проведенное в матче. Разработчики уже занимаются этим вопросов и постараются сделать ваши успехи более значимыми, а также поощрять различные стили игры.

Во-вторых, разработчики считают, что низкие оценки Battlefront II от прессы появились под влиянием общественного мнения по поводу лутбоксов и системы прогресса игрока.

В-третьих, и что самое интересное, DICE все еще может изменить систему прогресса таким образом, чтобы вместо карт с прокачкой в лутбоксах были предметы кастомизации. И да, добавить предметы кастомизации персонажей разработчики все же могут, и штатные художники постоянно показывают какие-то новые варианты.

Но изменится ли что-то настолько кардинально?

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Услышьте кота
Услышьте кота
1) "Разработчики уже занимаются этим вопросов и постараются" 2) Не отменяйте предзаказы, а потом когда все уляжется мы все исправим (ага). 3) Представим ситуацию игра релизнулась, прошло две недели и они поменяли содержимое коробок на скины. И тут начинается второй акт марлезонского балета. Забирать или нет плюшки выпавшие за недели? Если не заберать то балансу капец, а заберешь подорвешь свою репутацию у донатеров. Если забирать и возвращать деньги то люди начнут абузить (2 недели побыл стероидным донатером, а потом и деньги вернул). Словом кидатся в необдуманные действия на волне дерьма сейчас - худшее что может придумать компания, как по мне.
SoundOfInfinity
SoundOfInfinity
Утомила эта истерия вокруг лутбоксов.