29 апреля 2021

Появился трейлер военного боевика «Красный призрак» о советских партизанах


Кинокомпания «Каропрокат» выпустила трейлер военного боевика «Красный призрак», который расскажет о боях советских партизан против фашистских захватчиков вблизи Вязьмы в 1941 году. Режиссёр фильма Андрей Богатырёв назвал фильм «нестандартным», потому что он «одновременно и жестокий, и с юмором, иронией».

История о Красном Призраке — это попытка осмыслить подвиг наших солдат, найти реальные корни легенды о непобедимом и неуловимом советском воине, который приходит из ниоткуда и уходит в никуда. Но за каждым солдатом стояла своя человеческая история. Для нас было очень важно сделать фильм не пафосным, сохранить то, что передали нам ветераны, а они, в свою очередь, рассказывали истории с юмором, иронией. Несколько из их историй вы сможете увидеть в фильме.

Главные роли сыграли Юрий Борисов, Алексей Шевченков, Владимир Гостюхин, Вольфганг Черни и другие. Впервые картину показали на Международном Московском кинофестивале осенью 2020 года. Премьера «Красного призрака» запланирована на 10 июня.

Обложка: кадр из фильма «Красный призрак»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь