13 октября 2020

Появился трейлер и дата выхода мультсериала про Далеков из «Доктора Кто»


Во время нью-йоркского Комик-кона показали трейлер анимационного сериала «Далеки!» — про внеземную расу из «Доктора Кто». Шоу будет выходить эксклюзивно на Youtube-канале Doctor Who с 12 ноября.

Сериал будет состоять из пяти 10-минутных эпизодов. Озвучивать Далеков будет сам Николас Бриггс — голос этой расы из «Доктора Кто».

Синопсис: «Далеки, самая устрашающая раса во вселенной, наконец-то встречает равного соперника, когда вторгается в легендарный Архив Ислоса. Какая древняя и смертоносная сила таится в величайшей из существующих библиотек? Вскоре их родная планета Скаро подвергается атаке, и Император Далеков сбегает. Смогут ли Далеки победить своего противника и вернуть себе планету, даже с помощью старого врага? Или это будет их конец?»

Также появился и отрывок.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Прикольная наркомания.
Meer
Meer
Прикольно... Аниматора, наконец то, выпустили из подвала, спустя двадцать лет.-))
Greymoon
Greymoon
Это чья-то курсовая работа? Что это за хрень, зачем это создано и нафига это кому-либо смотреть? Даже если абстрагироваться от графики: Вот уж про какую расу совершенно неинтересно смотреть, так про далеков. Интересных характеров нет, личностей нет, эмоций нет, мотивация одна на всех. Не представляю, как из таких персонажей можно сделать интересный сюжет. Судя по трейлеру - авторы тоже без понятия.