08 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Появился Splatoon для Minecraft


Вас заинтриговал Splatoon (7 баллов от Максима Чумина), но вы не имеете доступа к Wii U? Моддер SethBling изготовил точную копию игры в Minecraft.

Скачать можно с сайта разработчика, запускается мод на любом сервере с Minecraft версии 1.8. По словам разработчика, мод предназначен для игры в режиме «четыре на четыре» — но возможны команды любых размеров.

Как и в оригинальной игре Nintendo, нужно бегать по лабиринтам, поливая уровни и оппонентов краской. Чтобы победить, нужно за три минуты покрасить большую часть уровня.

В качестве оружия используются Splattershot, Splat Charger и Splat Roller — пэйнтбольные шарики, стрела с краской и красильный валик. Главное достижение Splatoon — возможность превращаться в кальмаров и быстро скользить по участкам своего цвета — любовно воспроизведено, кальмар выглядит как кубик с четырьмя отростками.

Появился Splatoon для Minecraft - фото 1
Появился Splatoon для Minecraft - фото 2

Без чудесного арт-дизайна Nintendo мероприятие получается довольно-таки скучное — но представление об уникальной тактике и стратегии Splatoon составить можно.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj_kot
Medovyj_kot
Сплатун лучше выглядит.