18 августа 2021Кино
Обновлено 18.08.2021

Вышел путеводитель по «Легенде о Зелёном Рыцаре» в озвучке Всеволода Кузнецова


Кинокомпания Вольга опубликовала в своих соцсетях новое видео, посвящённое фильму «Легенда о Зелёном Рыцаре» (The Green Knight). Ролик представляет из себя путеводитель по миру фильма и его героям, а озвучил его актёр дубляжа Всеволод Кузнецов. Из видео можно подробнее узнать о поэме XIV века «Сэр Гавейн и Зеленый Рыцарь», о самой легенде, её символизме и скрытых смыслах. Также ролик рассказывает больше о главных героях фильма – сэре Гавейне, короле Артуре и королеве Гвиневре, фее Моргане и волшебнике Мерлине.

Действие картины «Легенда о Зелёном Рыцаре» происходит во времена легенд и магии. Сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря, чтобы отстоять собственную честь и имя. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное путешествие через проклятые земли.

Автором сценария и режиссёром фильма стал Дэвид Лоури («Пит и его дракон»), а главные роли исполнили Дев Патель («Миллионер из трущоб»), Алисия Викандер («Агенты А.Н.К.Л.») и Джоел Эджертон («Великий Гэтсби»). Российская премьера «Легенды о Зелёном Рыцаре» состоится уже 26 августа.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Нет, серьёзно... почему наследник короля Артура индус... почему не негр? Что это за отбеливание?