16 августа 2021Игры

Появился первый полноценный тизер Call of Duty: Vanguard


Студия-разработчик Activision выложила на официальном Youtube-канале тизер игры Call of Duty: Vanguard, тем самым подтвердив, что сюжет игры развернётся на фоне Второй мировой войны. Ранее появлялась информация о том, что полноценный трейлер появится 19 августа в рамках особого события в режиме королевской битвы в Call of Duty: Warzone. Опубликованный тизер показывает сражение, а в конце ролика появляется неизвестный.

Ранее инсайдер Том Хендерсон опубликовал информацию о Call of Duty: WWII Vanguard, в которой сообщил, что разработчики игры всячески стараются соблюсти историческую достоверность, а прототипами персонажей станут реальные люди.

Релиз Call of Duty: Vanguard запланирован на 5 ноября 2021 года. Игра должна появиться на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
О, в финальной картинке сразу дают понять кого будут умасливать в этот раз. В конце нигрила с винтовкой наперевес как бы намекает кто ковал победу в войне. EA в прошлой батле уже отработала повестку добавив нигрил и баб с крюками, теперь вот эстафета дошла и до Activision .