02 февраля 2022Сериалы
Обновлено 02.02.2022

Появился первый кадр комедийного сериала о команде игроков в League of Legends


Paramount+ показала в Twitter первый кадр своего предстоящего комедийного сериала в документальном стиле Players («Игроки»), посвящённого команде киберспортсменов.

Отмечается, что среди участников шоу есть профессиональные игроки League of Legends, о которых, в частности, и пойдёт речь в сериале.

Проект возглавляют создатели псевдодокументального сериала «Американский вандал» Тони Ясенда и Дэн Перро. Джо Фаррелл и Майк Фара из телевизионной компании Funny Or Die выступают в качестве исполнительных продюсеров. Помогать им будут Тим МакОлифф, Ари Любет из 3Arts, Тодд Селлерс из Brillstein Entertainment Partners и компания Riot Games, которая является разработчиком League of Legends. Тони Ясенда также выступит как режиссёр шоу.

Команда в Players, согласно синопсису шоу, опубликованному при его первом анонсе, будет состоять из нескольких игроков разных возрастов, включая 27-летнего ветерана и новичка.

Сюжет сериала расскажет о вымышленной профессиональной киберспортивной команде по League of Legends, которая после долгих лет неудач добивается своего первого чемпионства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь