Появился первый кадр из мультсериала по игре Among Us
Новости

Появился первый кадр из мультсериала по игре Among Us

В сети появился первый кадр из мульсериала по знаменитой игре Among Us.

Адаптацией занимается CBS Television Studios, известная своими проектами «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» и «Звёздный путь: Дискавери», в сотрудничестве с Titmouse Animation, студией ответственной за «Звёздный путь: Нижние палубы».

Руководителем проекта назначен Оуэн Дэннис, чьё имя уже известно фанатам мультсериала «Бесконечный поезд». Эшли Джонсон, голос Элли из франшизы The Last of Us, также принимала участие в его проектах.

Первый кадр мультсериала Among Us

Первый кадр мультсериала Among Us

Игра Among Us была выпущена в 2018 году, но стала широко популярной только в 2020 году, во время пандемии Covid-19. В этот период игра возглавила чарты Google Play и App Store в различных странах по всему миру.

Позже игра вышла на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, Nintendo Switch и даже для PS VR2.

Скриншот игры Among Us

Скриншот игры Among Us

Игра предлагает участникам на космическом корабле вычислить предателя среди своих рядов, который угрожает коллективному выживанию, убивая членов команды и саботируя их задачи.

Пока дата релиза анимационного сериала не была объявлена.

Автор новости

Андрей Ильинов

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0