Появился новый кадр с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы
Новости

Появился новый кадр с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

Появился второй кадр с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в фильме «Спенсер» Пабло Ларраина («Стая»).

Помимо фото появились новости о работе над фильмом: съемки на заключительном этапе перенесли из Германии в Великобританию, а на роль принца Чарльза утвердили Джека Фартинга, сообщает Deadline.

Байопик «Спенсер» посвящен рождественским праздникам, которые принцесса Диана провела вместе с королевской семьей в поместье Сандрингем в Норфолке. Во время каникул принцесса решила развестись с принцем Чарльзом.

Фото: Shoebox Films

Фото: Shoebox Films

Также в фильме снимаются Тимоти Сполл («Король говорит!», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»), номинантка на «Оскар» Салли Хокинс («Форма воды») и Шон Харрис («Миссия невыполнима: Племя изгоев»).

Премьера фильма ожидается осенью 2021 года. В 2022 году исполнится 25 лет со дня смерти Дианы.

Комментарии3
или

Загрузка комментариев…

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0