13 мая 2022Сериалы

Появился новый кадр из «Песочного человека» Нила Геймана для Netflix


Издание Entertainment Weekly поделилось новым кадром из предстоящего сериала «Песочный человек» (The Sandman) по одноимённому графическому роману писателя Нила Геймана. На опубликованном кадре можно увидеть исполнителя главной роли Тома Стёрриджа, который в сериале сыграл Сон (Dream).

Появился новый кадр из «Песочного человека» Нила Геймана для Netflix - фото 1

Нил Гейман сравнил предстоящую экранизацию своего произведения с сериалом «Аббатство Даунтон», но только с магией. Он также отметил, что каждая серия будет отличаться друг от друга по тональности, но главной задачей «Песочного человека» остаётся стремление удивить зрителя и отправить его в путешествие, в котором тот ещё не бывал.

Шоураннером сериала выступил Аллан Хейнберг («Чудо-женщина»). В «Песочном человеке» также снялись Дженна Коулман («Доктор Кто»), Гвендолин Кристи («Игра престолов»), Дэвид Тьюлис («Гарри Поттер и узник Азкабана»), Кирби Хауэлл-Батист («Круэлла»), Чарльз Дэнс («Игра престолов»), Стивен Фрай («Уайльд») и другие.

«Песочный человек» выйдет на стриминг-сервисе Netflix. И хотя точная дата релиза официально не объявлена, некоторые СМИ писали о премьере 3 июня этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь