06 июня 2022Сериалы
Обновлено 29.06.2022

Появился красочный постер серии короткометражек «Я есть Грут» с датой релиза


В социальных сетях появился первый полноценный постер серии анимационных короткометражек «Я есть Грут» (I Am Groot), главным героем которых станет известный персонаж из серии фильмов «Стражи Галактики». На постере можно увидеть маленького Грута, который отдыхает под светом солнечной лампы, вооружившись солнцезащитными очками и прохладительным напитком. Премьера проекта состоится на стриминг-сервисе Disney+ уже 10 августа.

Появился красочный постер серии короткометражек «Я есть Грут» с датой релиза - фото 1

О будущем анимационном сборнике известно крайне мало. Ожидается, что к озвучке Грута вернётся актёр Вин Дизель, которые озвучил для персонажа единственную фразу «Я есть Грут» на многие языки в локализации «Стражей Галактики». По всей видимости, события короткометражек развернутся в период вторых «Стражей» и точно до фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», в которых Грут уже был подростком. За постановку «Я есть Грут» отвечает Керстен Лепоре («Время приключений» (Adventure Time)).

Помимо этого, в декабре ожидается выход «Стражей Галактики: Праздничный спецвыпуск», в котором появится не только Грут, но и остальные члены команды. Точная дата выхода пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь