30 июня 2022Сериалы
Обновлено 10.08.2022

Появилось расширенное описание сюжета ребута сериала «Квантовый скачок»


Появилось расширенное описание сюжета ребута сериала «Квантовый скачок» (Quantum Leap) от NBC, сообщает Deadline. Премьера шоу состоится 19 сентября.

Первоначальный логлайн сериала звучал так:

Прошло 30 лет с тех пор, как доктор Сэм Беккет вошёл в ускоритель Quantum Leap и исчез. Была собрана новая команда, чтобы перезапустить проект в надежде раскрыть тайны, стоящие за устройством и человеком, который её создал.

В расширенном синопсисе добавилось новое описание:

Однако всё меняется, когда Бен (Рэймонд Ли) совершает несанкционированный прыжок в прошлое, оставляя команду гадать, почему он это сделал. Вместе с Беном во время его прыжков находится Эддисон (Кейтлин Бассетт), появляющаяся в виде голограммы, которую может видеть и слышать только он. Она заслуженный ветеран армии, взвешенно подходящая к своей работе.

Секретной операцией руководит Герберт «Мэджик» Уильямс (Эрни Хадсон) — серьёзный военный, обязанный отчитываться перед своим начальством, которое не будет радо, узнав о нарушении протокола. Оставшаяся часть команды включает в себя Иэна Райта (Мейсон Александр Парк), который руководит подразделением искусственного интеллекта «Зигги», и Дженн Чоу (Нанриса Ли), которая возглавляет отдел цифровой безопасности проекта.

По мере того, как Бен прыгает по времени, исправляя то, что пошло не так, становится ясно, что он и его команда пребывают в захватывающем путешествии. Однако Эддисон, Мэджик, Иэн и Дженн знают, что если они собираются разгадать тайну прыжка Бена и вернуть его домой, они должны действовать быстро, иначе они могут потерять его навсегда.

Стивен Лилиен и Брайан Винбрандт напишут сценарий для ребута и выступят исполнительными продюсерами. Создатель оригинального «Квантового скачка» Дональд П. Беллисарио выступит продюсером нового сериала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь