25 февраля 2021
Обновлено 01.11.2021

Появились трейлер и дата выхода сериала «Вампиры средней полосы»


Сериал «Вампиры средней полосы» появится на видеосервисе START 18 марта 2021 года. 16 марта пройдет премьера первых двух эпизодов «Вампиров» на «Каро.Арт».

Шоу смешало в себе комедию, детектив и фэнтези. В нем сыграли Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич. Режиссером проекта стал Антон Маслов («ИП Пирогова», «Отель Элеон»), автором сценария и продюсером выступил Алексей Акимов («Сваты 2», «Сваты 3»). Всего выйдет 8 серий по 48 минут.

Синопсис сериала: «Смоленск — обычный город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает его от любого другого провинциального города средней полосы… В Смоленске живут вампиры! Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной российской семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней… Их мирная жизнь оказывается под угрозой».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ksanderdekoz
ksanderdekoz
Надо будет глянуть
Deathjupter
Deathjupter
Смотрю, реабилитируется тема вампиров понемногу. То капком Леди Димитреску внедряют в RE, то про Катрину Вэллкат годные книги появляются, то Морбиуса пилят, теперь умеренно интересный трейлер вампиров средней полосы... Ну что же посмотрим.
roland19
roland19
забавный трейлер)))