23 ноября 2023Сериалы

Появились свежие кадры спецэпизодов «Доктора Кто» с Дэвидом Теннантом


Издание Entertainment Weekly поделилось новой порцией кадров предстоящих спецэпизодов шоу «Доктор Кто» (Doctor Who) по случаю 60-летия сериала. На них можно увидеть Дэвида Теннанта, который на этот раз исполняет роль четырнадцатого Доктора Кто, а также инопланетное создание Мипа — его озвучила актриса Мириам Маргулис (франшиза «Гарри Поттер»). На одном из кадров Мип стоит на заднем дворе дома Донны (Кэтрин Тэйт).

Всего с участием четырнадцатого Доктора Кто выйдет три специальных эпизода. Релиз первой серии под названием The Star Beast состоится 25 ноября, а Wild Blue Yonder и Giggle доберутся до зрителей 2 и 9 декабря соответственно. По словам шоураннера Расселла Т. Дэвиса, спешлы представят собой «мини-сезон». В каждом их них будет отдельная история, но всё же они будут связаны. В последней серии появится пятнадцатый Доктор Кто в исполнении Шути Гатвы.

Трейлер спецэпизодов «Доктора Кто» можно увидеть тут, а здесь доступен для просмотра отрывок, в котором Дэвид Теннант впервые появляется в качестве четырнадцатого Доктора.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь