17 августа 2021Игры

Появились подробности нового патча для Cyberpunk 2077


На официальном сайте игры Cyberpunk 2077 студия-разработчик CD Project Red опубликовала полный список изменений, которые появятся в игре благодаря новому объёмному патчу 1.3.

Прежде всего разработчики улучшили производительность и стабильность работы Cyberpunk 2077 на всех игровых платформах. Следовать на автомобиле по заданному маршруту будет проще, так как теперь мини-карта будет менять масштаб. Станет больше окон для автосохранения и быстрого сохранения игры. Разработчики также исправили ошибку, из-за которой прерывались важные телефонные разговоры. Теперь игроки смогут перераспределять заработанные очки способностей в игре в любой момент, однако перераспределения характеристик ждать не следует. Кроме того, игроки получат возможность создавать любые компоненты по несколько штук за раз, а в журнале заданий будут отображаться статьи, связанные с конкретной миссией.

Помимо этого, в игре появятся три бесплатных дополнения, которые коснутся внешнего вида персонажей и некоторых объектов. После окончания миссии «Первое правило „Посмертия“» появится одежда, присланная Виктором Вектором, в тайнике Ви. Получить автомобиль «Бандит» можно будет после задания «На перепутье». Также у игрока появится возможность изменить облик персонажа Джонни Сильверхэнда.

С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте игры. Дата выхода патча пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь