23 апреля 2019
Обновлено 23.04.2019

Появились первые отзывы на «Мстители: Финал». Вы угадали, все в восторге!


Появились первые отзывы на «Мстители: Финал». Вы угадали, все в восторге! - фото 1

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера «Мстителей: Финал». А теперь к сути — вот первые отзывы людей, посмотревших фильм. Вы тут явно ради этого.

«Мстители: Финал» — это искусный эпос. Истинная кульминация 22 фильмов, которая не только подытоживает историю, но и расширяет ее. Во время просмотра вы узнаете больше о других фильмах. Если «Война Бесконечности» — это мускулы, то «Финал» — это мозг. А какая там концовка!

«Финал» — это потрясающий, великолепный фильм. Я никогда не видел ничего подобного. В этом фильме есть все, чего я хотел, и сверх того. Волшебно.

Боже, боже, боже, боже, боже. Я просто в мясо. Не могу дышать. Горло болит. Голова тоже. Черт возьми. Какой невероятный фильм.

Только что вышел с мировой премьеры «Финала». Куча эмоций.

Представьте себе идеальную версию «Финала». Так вот, каким-то образом этот фильм оказался еще лучше. Я рыдал 5-6 раз. Это самый эмоциональный, самый эпичный фильм MCU. Трибьют 10 годам существования этой вселенной и настоящий подарок всем фанатам.

Все, что я скажу о «Финале», это то, что я в щепки. Не могу перестать плакать.

Вау, вот это аттракцион. «Финал» реально чувствуется как конец эпохи. И это был идеальный конец. Я рыдала несколько раз. Не могу дождаться момента, чтобы посмотреть его снова.

В России «Мстители: Финал» выйдут 29 апреля.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артем Шамбурский.qki17
Артем Шамбурский.qki17

Караул, там в зале явно что-то распылили!

falloutfan92
falloutfan92

Глянул тож вчера от нече делать...фильм просто мочагов*а. Не смотреть ни в коем случае, особенно в кино. Отвратительная халтура на 4/10.