03 мая 2019
Обновлено 03.05.2019

Появились первые отзывы на фильм «Джон Уик 3». Киану Ривз снова всех покорил


Появились первые отзывы на фильм «Джон Уик 3». Киану Ривз снова всех покорил - фото 1

В интернете появились первые отзывы на фильм «Джон Уик 3». Критики снова хвалят фильм за экшен, второстепенных персонажей и самого Киану Ривза. Подробнее — ниже.

Настоящее кино. После расширения вселенной во втором фильме продолжение возвращается к более камерной захватывающей истории, полной невероятного сокрушительного экшена и пары смешных моментов. Я обливалась потом на протяжение получаса. Офигенный фильм.

«Джон Уик 3» полон роскошного, изобретательного и безумного экшена. Мне кажется, что «Джон Уик 2» лучше, но эта часть невероятно развлекает и дарит ощущение видеоигры. Киану Ривз сокрушает все на своем пути. Он выглядит на свой возраст, но это только добавляет фильму пафоса.

Третья часть продолжает наращивать мифологию этого мира. В ней очень крутой экшен и самые запоминающиеся второстепенный персонажи во всей франшизе. Я не совсем уверен по поводу нововведений и определенных спорных моментов (без спойлеров). Но в целом это фильм про Джона Уика!

Третья часть — это мощный финал (если, вообще, финал) Джона Уика. Она не идеально, но закрепляет за Джоном звание одного из лучших героев боевиков 2010-х. Фильм начинается на высокой ноте и поддерживает ее до самого конца. Вплоть до самого изнеможения. А еще там ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПЕСИКИ.

Глаза вылезают из орбит, челюсть отнимается, а этот парень уничтожает все на своем пути. Фильм отлично расширяет имеющуюся вселенную, но в то же время добавляет смысловой нагрузки экшену, построенному на личности героя. Киану Ривз прекрасен, Азия Кейт Диллон приковывает все внимание к себе, а Холли Берри надирает задницы. Влюбилась в каждую минуту этого фильма.

Российская премьера «Джона Уика 3» состоится 16 мая. Посмотрите трейлер фильма и новый ролик.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мурад Мирзаев
Мурад Мирзаев

Киану крут!

Валера Руденко
Валера Руденко

Год невероятных фильмов, спасибо кинематографу, будто золотой век кино.