23 января 2018Игры

Появились первые отзывы критиков о The Inpatient. Чуда не случилось


Появились первые отзывы критиков о The Inpatient. Чуда не случилось - фото 1

В Сети появились первые оценки критиков на мрачное приключение The Inpatient для PS VR. Судя по среднему баллу в 63 из 100, чуда не случилось.

Давайте посмотрим на оценки.

Stevivor (65/100):

У игры есть потенциал благодаря нелинейному сюжету, но она слишком утомляет. Стоит винить VR или Supermassive просто нужны новые идеи?

Destructoid (65/100):

Как бы я хотел, чтобы она была более впечатляющей! Технически The Inpatient удивляет, но часто все кажется слишком пустым. В конце концов, даже если я рад вернуться в эту вселенную, игра слишком многое упустила.

Game Informer (65/10):

The Inpatient трудно рекомендовать. В ней есть несколько интересных моментов, но они не складываются в целостный нарратив, который обычно удерживает игрока.

Push Square (50/100):

Торопливый финал The Inpatient хоронит под собой сильное вступление. Нелинейный сюжет дает повод пройти игру второй раз, но не позволяет как следует насытить историю. В результате получается графически впечатляющее приключение для PS VR с никудышной подачей сюжета.

The Inpatient – приквел к Until Dawn. Если хотите узнать подробнее об этой истории, прочитайте нашу статью. Релиз игры состоится 24 января, цена составляет 2499 рублей.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boombang
boombang
2,5 куска за непойми что? Хотя для обладателей шлемов это не деньги, да.
Shini42
Shini42
Игре с виртуальной реальностью они скидывают баллы за слабый сюжет, а лоурезному маревазельду без сюжета всё равно ставят 12/10. Вот что бывает, когда ностальгирующих инфантилов пускают писать ревью.