20 августа 2020Игры
Обновлено 14.10.2020

Появились первые оценки новой игры Battletoads


Релиз новой Battletoads (2020) состоится сегодня, 20 августа, так что спало эмбарго на публикацию рецензий. На Metacritic игра получила смешанные оценки — 71 балл из 100 на момент написания этого текста, но большинство отзывов все-таки положительные, и лишь один отрицательный. Всего на данный момент 32 рецензии. Собрали для вас некоторые отзывы.

Появились первые оценки новой игры Battletoads - фото 1

Боевые жабы вернулись в лучшем виде. Маст-хэв от Xbox Game Studios

Локальный кооператив Battletoads очень ценен и отлично работает, но отсутствие онлайн-кооператива является камнем преткновения, который может разочаровать многих людей, особенно в связи с продолжающейся пандемией коронавируса, из-за которой люди застревают в своих домах.

Battletoads — это ребут, который вам нужен. В него весело играть, и он заставляет смеяться — это два идеальных ингредиента для создания достойной игры.

Battletoads возвращается после 26-летнего перерыва и, по большей части, предлагает крепкое возвращение в культовую классическую франшизу.

Battletoads не только возрождает давно бездействующую beat 'em up-франшизу, но и позволяет играть всем, а не только ультра-хардкорным мазохистам. И если бы об этих веселых персонажах сделали телешоу, я бы его посмотрел.

Это замечательно, что Боевые жабы вернулись после такого длительного перерыва, но тут не все идеально. Однако Battletoads повеселит вас и, возможно, даже вызовет какие-то теплые воспоминания об оригиналах 90-х. Вы должны поиграть в это.

Самое доброе, что я могу сказать о Battletoads: она работает. Управление нормальное, я не столкнулся с серьезными техническими проблемами, а дополнительная функция непобедимости позволяет легко проходить моменты, которые доставляют слишком много проблем. Просто быть играбельной от начала до конца — трагически низкая планка, которую можно достигнуть, но у Battletoads вышло лишь это.

Хотя арт-стиль и грубый юмор могут быть самыми противоречивыми аспектами, отсутствие какой-либо логики в геймплее и дизайне уровней — это настоящее разочарование в игре, которая должна была стать триумфальным возвращением Battletoads.

Появились первые оценки новой игры Battletoads - фото 2
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
экс-эль
экс-эль
Короче, узнаваемый арт и специфический юмор, плюс абсолютно кривые механики левел-дизайн. Да это же прям как в оригинале! Надо сыграть.
711.88
711.88
В такую анимацию можно только под спидами или 2умя литрами.... без этого гарантировано получишь деградацию мозга, уменьшение члена и аниме головного мозга.
roland19
roland19
говнище