26 августа 2020Игры
Обновлено 11.02.2021

Появились первые оценки игры Wasteland 3


На днях состоится релиз игры Wasteland 3 — продолжения культовой серии RPG, положившей начало жанру постапокалипсиса в видеоиграх. И уже появились первые рецензии критиков — почти все довольны.

На момент публикации этого текста на сайте Metacritic у ПК-версии оценка составляет 86 баллов из 100 при 23 отзывах. А на сайте Opencritic результат составляет 84 из 100 от топ-критиков, при этом всего 35 рецензий, и 97% критиков рекомендуют эту игру.

Ниже собрали для вас некоторые отзывы.

Появились первые оценки игры Wasteland 3 - фото 1

Wasteland 3 пытается создать мир, в котором игрок существует, а не просто перемещается по нему, и это абсолютный успех.

Wasteland 3 — это грандиозная вещь, сочетающая в себе глубокую, основанную на выборе ролевая игру с динамичными тактическими боями и обширными областями для исследования.

Wasteland 3 почти во всем лучше своих предшественников — это одна из лучших и самых реактивных RPG, в которые мне удалось поиграть в последнее время.

Намеренно необычный сеттинг, исследуемый с помощью предсказуемой, но приятной олдскульной RPG, которая была достаточно хорошо оптимизирована.

Wasteland 3 не привносит особой новизны как в CRPG, так и в постапокалиптическую фантастику. Но это превосходно выполненная ролевая игра, которая вознаграждает игроков от начала до конца.

Wasteland 3 — хорошая RPG, которая использует все ту же старую формулу, приправляя ее увлекательными и интересными боями, хорошим развитием, выбором инвентаря и историей, которая, хотя и средняя, но хорошо представлена.

Появились первые оценки игры Wasteland 3 - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь