24 августа 2021Кино

Появились первые кадры триллера «Виновный» с Джейком Джилленхолом


Twitter-аккаунт Film Updates поделился первыми кадрами драматического триллера «Виновный» (The Guilty), главную роль в котором сыграл актёр Джейк Джилленхол («Исходный код»). Именно его герой — полицейский, временно работающий в службе спасения и принимающий вызовы, изображен на кадрах. Режиссёр фильма — Антуан Фукуа («Великолепная семерка»).

«Виновный» является ремейком одноимённого датского фильма 2017 года — Den skyldige. Сюжет рассказывает о полицейском Джо Бейлере, который принимает звонок от похищенной женщины. Когда связь с ней прерывается, каждая прошедшая минута сокращает шансы на благополучный исход, а поиски жертвы и похитителя затягиваются. Вскоре главный герой понимает, что похищение — не совсем обычное преступление.

Кроме Джилленхола в фильме также сыграли Пол Дано («Нефть»), Райли Кио («Дьявол всегда здесь»), Итан Хоук («Гаттака») и Питер Сарсгаард («Воспитание чувств»).

В кинотеатрах «Виновный» появится 24 сентября этого года, а уже 1 октября станет доступным для просмотра на стриминг-сервисе Netflix.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь