Появились первые кадры со съемок спин-оффа «Форсажа» с Джейсоном Стэйтемом и крутой тачкой
Новости

Появились первые кадры со съемок спин-оффа «Форсажа» с Джейсоном Стэйтемом и крутой тачкой

Появились первые кадры со съемок спин-оффа «Форсажа» с Джейсоном Стэйтемом и крутой тачкой — фото 1

В Интернете появились первые кадры со съемок «Хоббса и Шоу», спин-оффа «Форсажа», с Джейсоном Стэйтемом на фоне дорогой тачки.

Появились первые кадры со съемок спин-оффа «Форсажа» с Джейсоном Стэйтемом и крутой тачкой — фото 2

На хлопушке, кстати, изображен логотип фильма в виде быка (Хоббс) и льва (Шоу), что явно намекает на некое противостояние между главными героями. Правда, так или иначе им придется объединиться, чтобы победить общего врага.

Появились первые кадры со съемок спин-оффа «Форсажа» с Джейсоном Стэйтемом и крутой тачкой — фото 3

Постановкой картины занимается режиссер «Джона Уика» Дэвид Литч. Сценарий написал Крис Морган, который работает над франшизой шесть последних фильмов. А главные роли получили Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем.

Премьера назначена на 29 июля 2019 года. В начале июля стало известно, что Акуна «Идрис» Эльба, сыгравший Хеймдалля в киновселенной Marvel, ведет переговоры на роль антагониста в фильме.

Комментарии7
или

Загрузка комментариев…

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0