27 августа 2021Сериалы

Появились первые кадры из предстоящего сериала «Джанго» про Дикий Запад 1860-х годов


Появились первые кадры из предстоящего сериала «Джанго», который представляет собой переосмысление одноимённого вестерна Серджо Корбуччи 1966 года. Ими поделилось издание Variety.

В сериале снимаются Маттиас Схунартс («Бессмертная гвардия»), Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона»), Николас Пиннок («За жизнь»), Лиза Викари («Тьма»), Том Остин («Члены королевской семьи») и Эбигейл Торн (Philosophy Tube). Создателем и сценаристом выступил Леонардо Фазоли («НольНольНоль»).

Место и время действия — Дикий Запад 1860-1870. Джанго (Маттиас Схунартс) потерял всю свою семью, однако у него осталась дочь Сара (Лиза Викари), которую он отчаянно ищет и находит в Новом Вавилоне. Этот город основал Джон Эллис (Николас Пиннок). Новый Вавилон становится прибежищем для всех независимо от их убеждений и происхождения.

Попав туда, Джанго узнает, что Сара собирается выйти замуж за Эллиса и она не хочет, чтобы её отец оставался в городе, опасаясь, что он принесёт за собой новые неприятности. Но Джанго не собирается больше оставлять свою дочь.

Вестерн Серджо Корбуччи является одним из любимых фильмов Квентина Тарантино. Режиссёр неоднократно делал отсылки к «Джанго» в своих фильмах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь