17 декабря 2022Сериалы

Появились первые кадры финального сезона «Ривердэйла»


Издание Entertainment Weekly опубликовало эксклюзивные кадры из седьмого сезона сериала «Ривердэйл» (Riverdale), съёмки которого начались в октябре этого года. На опубликованных кадрах можно увидеть, что знакомые герои попали в период 50-х годов прошлого века.

В последних эпизодах шестого сезона «Ривердэйла» главные герои победили противника Персиваля Пикенса (Крис ОʼШи), отправив его обратно в своё время. Но перед этим Пикенс перенаправил комету на город, которую с помощью своих способностей остановила Шерил (Мэделин Петш). Впоследствии Ривердэйл мистическим образом оказался в 1950-х годах. Все жители забыли о случившемся кроме Джагхеда (Коул Спроус).

К своим ролям в седьмом сезоне также вернутся Ванесса Морган (Тони Топаз), Лили Рейнхарт (Бетти Купер), Камила Мендес (Вероника Лодж), Кей Джей Апа (Арчи Эндрюс), Дрю Рэй Тэннер (Фэнкс Фогарти) и другие.

Седьмой сезон станет заключительным для шоу «Ривердэйл». Новые эпизоды выйдут на канале The CW в следующем году. Точная дата релиза будет объявлена позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь