21 декабря 2020
Обновлено 22.12.2020

Появились первые фото Джареда Лето, Рами Малека и Дензела Вашингтона в триллере «Мелочи»


Появились первые фото из фильма «Мелочи» сценариста и режиссера Джона Ли Хэнкока («Основатель», «Затерянный рай», «Невидимая сторона»). На снимках пара полицейских в исполнении Дензела Вашингтона и Рами Малека, а также Джаред Лето в роли главного подозреваемого.

По сюжету фильма шериф с мрачным прошлым по имени Дик (Вашингтон), который начинает работать с молодым напарником детективом Бакстером (Малек), когда в городе объявляется серийный убийца (Лето). Дик умеет замечать детали, которые не замечают другие, но также он часто игнорирует правила, что ставит перед Бакстером сложный выбор.

Премьера запланирована на HBO Max 29 января 2021, а в России — 28 января.

Появились первые фото Джареда Лето, Рами Малека и Дензела Вашингтона в триллере «Мелочи» - фото 1
Появились первые фото Джареда Лето, Рами Малека и Дензела Вашингтона в триллере «Мелочи» - фото 2
Появились первые фото Джареда Лето, Рами Малека и Дензела Вашингтона в триллере «Мелочи» - фото 3

«Дензел Вашингтон для меня Брандо, Пачино, Де Ниро в одном лице, я не мог упустить возможность поработать с ним. И вдобавок ко всему, Рами, вишенка на торте, сила, с которой нужно считаться, и кто-то, с кем я действительно хотел поработать. Лос-Анджелес — полноценный персонаж в фильме. Там редко что-то снимают, так что это было здорово. Мы увидели ту часть Лос-Анджелеса, куда не часто проникает свет — переулки и пустыри, — это было восхитительно», — рассказал Джаред Лето.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
 А кто такой Бакстер?