15 декабря 2022Игры

Появились отзывы критиков и новый трейлер игры Blacktail


Игра про юную Бабу-Ягу Blacktail выходит сегодня — 15 декабря. Экшен, основанный на славянской мифологии, оказался тепло принят критиками. Оценка проекта на Opencritic составляет 80 баллов из 100 возможных. Журналисты сошлись во мнении, что Blacktail не хватает полировки, но для первой игры студии The Parasight результат очень хороший.

Скоро рецензия появится у нас на сайте тоже. А оценки журналистов из других изданий следующие:

TrueAchievements, 90 из 100:

Blacktail прекрасна: от поцелованных солнцем рек в летней тематике до угрожающих пещер, кишащих пауками, — каждый сантиметр мира было приятно исследовать. Хотя система морали не дает того впечатляющего опыта, на который мы рассчитывали, это прекрасный способ оценить ваше взаимодействие с окружением, делающий игру занятнее. Сражения веселые и хорошо сбалансированные, но в качестве наиболее интересной функции Blacktail уступает элементам исследования. На нее потрясающе смотреть, ее интересно исследовать, в нее приятно играть… она очаровательна.

XboxEra, 83 из 100:

Blacktail — это хорошо сделанная, отполированная игра, которую легко рекомендовать. Убедитесь, что у вас есть время, чтобы как следует подтянуть уровень и исследовать игру. В этот прекрасный, полный призраков мир я надеюсь возвращаться снова и снова.

God is a Geek, 80 из 100:

Может Blacktail и не ставит всё на свои места, но это всё равно приятная, захватывающая прогулка по тёмному и прекрасному сказочному миру.

GameWatcher, 70 из 100:

Blacktail не претендует на революционный статус, и большинство вещей, которые она делает, незначительны по сравнению с хитмейкерами жанров, в которые она входит, но в целом это восхитительно мрачное приключение, пропитанное сказками, которое держит вас в напряжении на протяжении всего времени.

Everyeye.it, 67 из 100:

Подводя итог, можно сказать, что первая работа The Parasight оказалась сюрпризом, способным не только удивить, но и оставить горький привкус во рту, и это ощущение, к сожалению, возникает задолго до титров.

Авторы игры также поделились свежим роликом, в котором рассказали о процессе разработки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь