24 августа 2020
Обновлено 18.10.2020

Появились оценки второго сезона «Пацанов». Критикам очень нравится


Первые серии второго сезона «Пацанов» выйдут 4 сентября, но уже появились первые оценки от прессы. На момент написания этого текста на сайте Rotten tomatoes у нового сезона было 16 рецензий, из которых 94% — положительные, то есть всего 1 отрицательная. Средняя оценка — 8.67/10.

А вот несколько отрывков из отзывов.

Лора Джейн Тернер из Digital Spy поставила 4/5:

Сериал занял свою собственную нишу, где обыгрывает известные тропы и, честно говоря, издевается над ними. Он живет в пространстве, окутанном плащом иронии.

Джош Уайлдинг из ComicBookMovie поставил 5/5:

«Пацаны» вернулись и стали намного больше, лучше и чертовски безумнее. Со вторым сезоном сериал от Amazon Prime прочно зарекомендовал себя как одно из лучших телешоу на данный момент.

Алекс МакЛеви из AV Club поставил оценку B+:

Лучшее во втором сезоне «Пацанов» — это то, насколько умно он добавляет сложности и глубины своим персонажам и историям.

А вот пока единственный отрицательный отзыв от топ-критика Брэндона Каца из Observer:

«Пацаны» — очень развлекательный, но и крайне несовершенный сериал. Он позиционирует себя «плохишом» среди супергероики. В некоторой степени это так. Но давайте не будем вести себя так, будто это долгожданный мэш-ап Шекспира и Стэна Ли.

Другой топ-критик Дэн Джолин из Empire Magazine поставил 4/5:

Собственно, Старр остается… эм… звездой шоу. [Игра слов Starr и star — прим.] Он полностью воплощает концепт чернейшей комедии: с большой силой приходит полное игнорирование любой формы ответственности, отчетности или морали.

Напомним, что сериал уже был продлен на 3 сезон, и уже известно, когда его будут снимать.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vyacheslav Kazadayev
Vyacheslav Kazadayev
Единственный не скучный сериал по суперам щас
midnight_bloom
midnight_bloom
Не знаю почему критики скромничают и называют сериал "одним из лучших на данный момент". Чёрт, да он определенно самый лучший сейчас! Его коротюсинькие сник-пики выходившие летом были харизматичнее, глубже, острее целых сериалов от какого-нибудь Нетфликса.