04 сентября 2020Игры
Обновлено 07.09.2020

Появились оценки Marvelʼs Avengers: критикам нравится, игрокам — не очень


Сегодня выходит игра Marvel’s Avengers от Crystal Dynamics, так что самое время узнать, как ее оценили критики и игроки.

На момент публикации этой новости ситуация неоднозначная — мнения разделились. На сайте Opencritic игра получила 78 баллов от топ-критиков при 18 рецензиях, при этом 73% критиков игру рекомендуют. На Metacritic у версии для PlayStation 4 пока всего 5 рецензий при 76 баллах, но оценка геймеров составила лишь 5.9 из 10 (всего 707 голосов). В общем, игроки ставят либо высокие оценки, либо низкие — средних практически нет.

Ниже некоторые отзывы.

Появились оценки Marvelʼs Avengers: критикам нравится, игрокам — не очень - фото 1

GamesRadar+— без оценки:

Пока что миссии не очень удивляют, но я надеюсь, что по мере роста моей команды и роста задач будет расти и разнообразие врагов.

GameSpot— без оценки:

Попытка Crystal Dynamics создать персонажей из Мстителей и их историю вышла отлично, но элементы игры-сервиса доставляют неудобства.

Gamerheadquarters— 90:

Marvelʼs Avengers — это фантастическая и обширная игра, которая может обеспечить игроков бесчисленными часами геймплея.

Game Informer— 88:

Поначалу количество глубины может сбивать с толку, но есть множество причин продолжать играть до конца.

Shacknews— 80:

Marvelʼs Avengers впечатляет хорошо прописанной и драматической кампанией. С точки зрения геймплея, сражения настолько увлекательны и хороши, что оправдывают все ожидания от игры про команду супергероев. Хотя аспект игры-сервиса чрезмерно усложнил меню, системы и подбор игроков, играть все еще интересно. Crystal Dynamics и Square Enix сделали совершенно адекватную адаптацию культовых Мстителей.

Kakuchopurei— 50:

В Marvelʼs Avengers есть следы простой, но душевной экшен-игры, которая похоронена под корпоративной жадностью и которая явно нуждалась в еще нескольких месяцах контроля качества и технических исправлений. Пока туда не добавят новый контент и не исправят МНОЖЕСТВО проблем патчами, это игра о Посредственных героях Земли.

Появились оценки Marvelʼs Avengers: критикам нравится, игрокам — не очень - фото 2
Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Biocity Monte
Biocity Monte
и почему я не верю положительным отзывам на эту игру? кто-то верит?