22 января 2021

Появились оценки «Крутого Уокера» со звездой «Сверхъестественного» в главной роли


Критики оценили выход «Крутого Уокера» с Джаредом Падалеки в главной роли. Ранее актер сыграл Сэма Винчестера в сериале «Сверхъестественное».

Согласно оценке критиков на Rotten Tomatoes, сериал получил 4.5/10. Проект называют «поверхностным» и «небрежным».

Журналист издания The Hollywood Reporter раскритиковал постановку боевых сцен и в целом слабость ремейка:

«Раздражает то, что сериал, как римейк “Уокера” полностью провалился, но это вовсе не означает, что сам проект — полный провал как телешоу. Это просто что-то другое и мне хотел бы, чтобы он был совсем другим… Каст — это еще одна причина по которой “Уокер” собирается вызвать любопытство у аудитории, которой совершенно безразлично происхождение сериала (и определенно после пилотной серии, даже не сможет сказать вам, кто такой техасский рейнджер). Такие зрители могут остаться и посмотреть последующие серии семейной драмы Уокеров. Жаль остальных, кто настраивается в надежде на удары с разворота и кладезь анекдотов о Чаке Норрисе», — The Hollywood Reporter.

В рецензии издания Variety указывается, что сериал старается усложнить персонажа, хотя не справляется с этим. Сериал в целом показался «неуверенным» автору рецензии:

«Падалеки вступает в культовую роль после ухода из одной из них в “Сверхъестественном”, которая принесла ему лояльность легионов фанатов. Таким образом, “Уокер” имеет двойную защиту. Но сериал поднимает вопросы, на которые он не может или не хочет ответить… Неудивительно, что шоу уходит от проблем, которые оно само вызывает. Возможно, все было бы проще если бы актеры просто пробивали себе дорогу к славе, без всяких хитрых мыслей», — Variety.

В более положительных по тону рецензиях все так же отмечается роль Падалеки:

«Исчез Норрис и его единственная эмоциональная нота на экране — первобытная жажда крови. На этот раз роль исполняет харизматичный Джаред Падалеки… И только его присутствие оставляет “Уокера” интересным», — Reason Online

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь