08 июля 2022Игры

Появились новые подробности пиратского экшена Skull and Bones


Ubisoft опубликовала новые подробности грядущего пиратского экшена Skull and Bones, презентация которого прошла 7 июля.

Так, в игре будет 12 видов кораблей — каждый с уникальными параметрами и перками, причем открываются они не просто так, а за очки репутации, «дурную славу». Всего будет десять уровней репутации, чем она выше — тем больше всего будет доступно протагонисту, вроде новых инструментов или ресурсов.

Издание IGN также поделилось некоторыми подробностями:

  • Как таковой сюжетной линии в игре не будет;
  • Среди активностей будут поиски сокровищ, сражения с другими пиратами и провоз контрабанды;
  • В игре будут механики выживания и крафта: нужно будет ловить себе рыбу и готовить её, добывать ресурсы для улучшения корабля и так далее;
  • Корабль не стоит перегружать лутом;
  • Битвы будут проходить без непосредственного вмешательства игрока: он в роли капитана будет лишь отдавать приказы, а команда будет их исполнять. Лично ринуться на абордаж вражеского судна не выйдет.

Издание PCGamesN также поделилось своими впечатлениями от игрового процесса Skull & Bones. Журналисты рассказали о том, что после гибели корабля игрок оказывается на одной из пиратских баз, а также о том, что в игре будут питомцы — котов и лемуров уже показали в роликах.

Skull & Bones — это «пиратская» игра-сервис, которую Ubisoft делает на протяжении десяти лет. Она выходит 8 ноября на PC PlayStation 5, Xbox Series, Google Stadia и Amazon Luna — версии игры для консолей предыдущего поколения не будет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь