21 декабря 2023Игры

Появились новые подробности обновленных классических игр от SEGA


На The Game Awards в декабре компания SEGA объявила о начале «новой эры» для своих классических проектов. В настоящее время издательство работает над переосмыслением пяти популярных франшиз: Crazy Taxi, Golden Axe II, Jet Set Radio, Shinobi (1989) и Streets of Rage.

На презентации Management Meeting 2023 была представлена новая информация о каждом из этих проектов, а также показаны их первые официальные арты.

В Crazy Taxi разработчики предлагают новаторский и свежий стиль вождения, который дарит чувство веселой свободы в сочетании с городской и природной средой, открывая новую эру в Crazy City

Появились новые подробности обновленных классических игр от SEGA - фото 1

Jet Set Radio представляет собой игру в открытом мире Токио, посвященную теме контркультуры. Игрокам предстоит присоединиться к движению бунтарей, заводить друзей, увеличивать свою популярность и создавать свои движения.

Появились новые подробности обновленных классических игр от SEGA - фото 2

В Shinobi игрокам необходимо убивать врагов в полной тишине, пробираясь через мир, полный монстров и ниндзя. Они должны схватить Оберозуки, легендарный меч, чтобы снова сразиться со злом, ведь на них полагается их клан и весь мир.

Появились новые подробности обновленных классических игр от SEGA - фото 3

Streets of Rage Revolution представляет собой возобновление любимой серии экшенов в жанре «Beatʼem Up» с боковой прокруткой. Игроки берут под свой контроль бывших офицеров и стремятся превратить город в место, где людям не придется опасаться ходить по «Улицам Ярости».

Появились новые подробности обновленных классических игр от SEGA - фото 4

Golden Axe погружает игроков в мир, где воины восстают для борьбы с демонами. Им предстоит побеждать врагов, используя мечи и магию, в преддверии начала легендарной истории о боевом топоре «Золотой Топор».

Появились новые подробности обновленных классических игр от SEGA - фото 5

Напомним, ранее руководитель американского подразделения Sega объяснил желание компании возродить ряд классических серий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь