15 декабря 2022Сериалы

Появились новые кадры второго сезона «Карнивал Роу» с Блумом и Делевинь


Официальный Twitter-аккаунт сериала «Карнивал Роу» (Carnival Row) опубликовал кадры из второго сезона, который выйдет на стриминг-сервисе Prime Video 17 февраля 2023 года. К своим ролям вернулись Орландо Блум (Райкрофт Филострат) и Кара Делевинь (Виньет Стоунмосс). Второй сезон станет для «Карнивал Роу» заключительным. Шоураннером выступил Эрик Олесон («Сорвиголова»).

События «Карнивал Роу» происходят в городе Бюрге, где бок о бок уживаются люди и сказочные мифические существа. Последние покинули родной дом из-за войны, но люди не рады соседству с необычными иммигрантами. Объявившийся в Бюрге вампир-убийца усугубляет ситуацию с нетерпимостью, и за расследование берётся инспектор полиции Райкрофт Филострат, а помогать в этом деле ему будет фея Виньет Стоунмосс.

Первый сезон «Карнивал Роу» вышел в 2019 году. В ноябре того же года начались съёмки продолжения, которое не удалось закончить вовремя из-за пандемии коронавируса. Закончить съёмочный процесс создателям удалось лишь летом 2021 года.

Тизер второго сезона можно посмотреть здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ждём