16 сентября 2020

Появилась косметика по мотивам сериала «Друзья». Есть тени «Драный кот» и «Кубок Геллеров»


Средства для макияжа, вдохновленные культовым сериалом «Друзья», выпустил косметический бренд Revolution Beauty. Продуктов в линии не так много, но названия точно порадуют поклонников шоу.

Как сообщает Allure, в коллекцию вошли три помады и три палетки теней, посвященные главным героиням — Монике, Фиби и Рэйчел. Названия оттенков стали отсылками к знаменитым фразам и событиям. Например, в палетке «Фиби» среди прочих есть тени «Драный кот», «Лобстер» и «Тройняшки». Моника «представлена» цветами «Кубок Геллеров», «Уборка» и «Шеф», а Рэйчел — оттенками «Шопинг», «90-е» и «Перерыв».

В линию средств добавили и большую палетку, в которой тени назвали в честь всех центральных героев сериала. Есть даже «Уродливый голый мужик».

Ранее Дэвид Швиммер рассказал, что чаще всего кричат фанаты, когда встречают на его улице. А еще поставил точку в вопросе, был ли у Росса и Рэйчел перерыв в отношениях.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Да франшиза уже заработала на полную. Вчера с женой гулялили по торговому центру. Присматривали ей шмотки. В одном аутлете как раз были майки с принтом на тему сериала Friends. Ну, ладно, принт. Там конкретно на бирках лейбл Friends.Я еще подумал, кто такое сейчас покупать будет. Разве что упоротые фанаты сериала. Столько лет прошло, а они пытаются на лейбле заработать.
Anna Vladimirovna.qbyeh
Anna Vladimirovna.qbyeh
Ухты!) Оформление классное, такая косметика точно не останется в стороне и будет быстро скупаться)) Интересно, какой у нее состав? Я бы купила, если будет более натуральный) А то у меня кожа чувствительная, много химии нельзя... Я даже крем для обычного использования взяла этот https://borofresh.ru/borofresh...  на основе трав и масел. И от него у меня реально мягкая кожа без всяких высыпаний! А главное, тюбик удобный и 30мл хватает почти на месяц спокойно)
Анастасия Маковей
Анастасия Маковей
Прикольная идея от разработчиков! Я бы такие тени себе точно купила даже ради интереса))